DNL-Trans — отзыв работника «Елизавета130125» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
+7 (920) 977-65-07
Рязань,
ГК DNL-Trans более 8 лет активно развивается в сфере транспортной логистики, предоставляя услуги как на российском, так и на международном рынках. Основным направлением в работе компании являются - FTL-перевозки. Наша миссия: Оказывать эффективное содействие развитию бизнеса наших партнеров, благодаря высококвалифицированным и опытным сотрудникам нашей компании.
Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Смоленске, Чебоксарах и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Екатеринбурге
Я работаю менеджером по логистике в г. Краснодаре. Очень нравится, что у каждого сотрудника свои обязанности, все переработки оплачиваются, премии также регулярные. Условия труда отличные, меня все устраивает. Компания солидная.
На территории нашего офиса нет своей столовой, приходится ходить на обед подальше, из за этого сокращается время обеда.
Прокомментируйте отзыв о компании "DNL-Trans"
25 мар | Среда
Артем
Иногда довольно плотная запись.
Есть обучение, можно прокачивать навыки и двигаться дальше.
13 янв | Вторник
Анастасия
Крупных нет, все в пределах разумного
