ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр, филиал в г. Самаре — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(846) 202-11-11 (круглосуточная единая справочная), 8-800-333-70-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-333-90-00 (круглосуточная единая справочная)
Самара, Партизанская, 86
я владелец!
Начну с высшего начальства.Это люди хоть и хорошие на первый взгляд,но в основном своем любящие запугивать всякими увольнениями и прочим.По поводу невыполненного дневного тренда могут (ну хотя бы попытаются)заставить работать хоть до 12 ти ночи.Огромная текучка.Не держатся ни за кого.Супервайзеры меняются как перчатки.Потому что человек только пришел и бац,начинаются долбежки со стороны высшего руководства (типа Смагиной Е.Ю) мол какие вы все некомпетентные ,закидывают кучой отчетов и каждые 5 минут напоминают какое ты Г.Никаких выходных.Людей могут заставит 7 дней в неделю по 12 часов и даже дома достать звонками по поводу отчетов.Так что нормально,что человек может придти и проработать 5 дней-месяц и бежать сломя голову подальше.
В основном своем хороший коллектив.Есть хорошие добрые люди типа Шамгуновой,Толочной,Марии(отдел кадров) ,Анастасии(отдел маркетинга).При желании можно выйгрывать конкурсы с дополнительным денежным вознограждением.Постоянное бесплатное обучение и тренинги.Хорошо организованное рабочее место.Оплата зп вовремя и без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр, филиал в г. Самаре"
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс
25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки
16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график
