ООО "Энергия Проект" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Самара,
: Проектирование объектов электроэнергетики 0,4-220 кВ
черная зарплата, которая выдается как захочет левая пятка руководителя, задержки по 3-4 месяца и выдается только одна зп (например в апреле за январь), а дальше ждите еще 2-3 месяца(максимум что вы можете получить в течение 3-4 месяцев - это ваши 5000 с оф.оклада). Соответственно "вовремя" уйти не получится - задержки всегда и в любом случае за какой-то месяц деньги вы потеряете. Вас будут постоянно мониторить по компьютеру принтскринами - где вы сидели, сколько сидели, зачем и даже если работы нет - вы все равно будете получать по шее за то что ничего не делаете, либо делать работу другого отдела/людей/замов.
действительно условия очень интересные - кухни как таковой нет, купить что-то где-то нереально (вокруг поле и несколько заправок), раньше автобус возил на обед людей - сейчас хотите езжайте сами, воды действительно нет - хотите из колодца, хотите покупайте, своя из труб воняет соседним озерцом в перемешку с канализацией и окрашивает стакан от чая в черно-синий цвет, холод дикий (опять же - хотите покупайте себе тепловентилятор) и т.д. и т.п. Это можно продолжать и продолжать.
Я не состою в организации больше 3-х месяцев, за последний отработанный месяц денег так и не отдали. Так что смотрите, если вы НЕ планируете брать кредит/ ипотеку, хотите быть постоянно в долгах без возможности купить поесть и в вечных раздумьях как заплатить за к/у и садик ребенку - welcome!
Коллектив...
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Энергия Проект""
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс
25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки
16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график
