Добавить отзыв Найти отзыв

мтс самара — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Самара,

: Специалист в Диспетчерском центре, группа подключений абонентов мтс,колл центр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) Частые изменения графика. 2) Ненормированная нагрузка. 3) Переработки в виде отказа от перерывов и обедов возводятся в обязательные условия труда. 4) Постоянно что-то ломается - и в офисе (отключения воды, света, лифта) и в ПО.
1) Хороший коллектив. 2) Неформальная обстановка в коллективе. 3) Детальное обучение и помощь в любой момент работы. 4) Хорошее непосредственное руководство. 5) Плюшки: комната отдыха с массажными креслами, абонементы в спортзал и бассейн, развоз для вечерних смен, постоянно какой-то движняк (то кровь на сахар приедут проверять для желающих, то на Новый год Дед Мороз припрётся))).


Прокомментируйте отзыв о компании "мтс самара"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс

25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки

16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график