Добавить отзыв Найти отзыв

Автокрепеж, автомагазин, ИП Нагорнов И.А. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(846) 228-77-00, (846) 228-77-01, (846) 228-77-10
Самара, Карла Маркса проспект, 412Б - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Доброго Здравия господа Соискатели. Хочу поведать Вам о вакансии "продавец-консультант" магазина "Автокрепёж", что находится по адресу г.Самара, ул.Карла Маркса 412б. Долгий прием на работу. Стажировочный период отсутствует в принципе. На самообразование времени хватать не будет. Очень высокий спрос с первых дней работы, с вас будут уже требовать знание всех товарных позиций, высокое умение проведение продаж и прочее. Итог-ужасная адаптация новичков. Для руководства вы полное ничтожество,для них хамство-это единственный способ общения. Для продавцов, которые привыкли к этому аду, вы конкурент. Ибо зарплата у них чисто сдельная, зависящая от суммы оплаченных чеков. Постоянные возвраты и пересортица, как следствие бесконечные пересчёты, перемещения, которые не оплачиваются, т.к. оклада нет.Так что если Вам интересно всё это на себе испытать, то Добро Пожаловать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Автокрепеж, автомагазин, ИП Нагорнов И.А."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 апр | Понедельник
Николай
Не нашел для себя
Оформление, дмс, хорошая зарплата

22 апр | Понедельник
Аноним
Хотелось расписать поподробнее, но думаю и этого достаточно чтобы понять что жирненькая скумбрия подсохла и подгнивает с головы
Думаю много

18 апр | Четверг
Марина
Нет недостатков
Работаю тут вот уже полноценных 3 года и уходить никуда не собираюсь. Стабильная работа, устоявшийся коллектив. Заработная плата растет, хотя изначально когда я пришла она была уже выше чем средняя по нашему региону. В общем меня все устраивает.