Добавить отзыв Найти отзыв

Самаратрансстрой, ООО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Просто ваш друг» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Строительство / ремонт дорог

(846) 979-79-38
(846) 979-79-40
Самара, 3-я просека, 250
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Низкие зарплаты, в основном тяжелая работа, 12-ти часовой рабочий день сплошные 2 недели без выходных в сезон, нет командировочных, сплошные нарушения техники безопасности, спецовка летом не выдается или выдается спустя 2-3 месяца, а та что выдается зимой зимней спецовкой назвать сложно (скорее что-то демисезонное), перчатки заботливый мастер вам выдаст 2-3 раза в месяц, если вы на асфальте то можете забыть про нормальный обед, есть и пить вы будете то что сами-же купили или принесли с собой. Если вы мазохист, полны здоровья, сил и любите впахивать за копейки (или вы по каким-то причинам не нашли иной работы), обогащая мутного засранца разъезжающего на дорогом новеньком мерсе и его папу депутата, добро пожаловать в "Самаратрансстрой"!!!
Я их описал.
Крепким молодым людям в сезон можно подзаработать немного деньжат.


Прокомментируйте отзыв о компании "Самаратрансстрой, ООО, дорожно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 апр | Понедельник
Николай
Не нашел для себя
Оформление, дмс, хорошая зарплата

22 апр | Понедельник
Аноним
Хотелось расписать поподробнее, но думаю и этого достаточно чтобы понять что жирненькая скумбрия подсохла и подгнивает с головы
Думаю много

18 апр | Четверг
Марина
Нет недостатков
Работаю тут вот уже полноценных 3 года и уходить никуда не собираюсь. Стабильная работа, устоявшийся коллектив. Заработная плата растет, хотя изначально когда я пришла она была уже выше чем средняя по нашему региону. В общем меня все устраивает.