ДоРеМи, детская студия музыкального развития — отзыв работника «Елена (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детские / подростковые клубы
8-927-711-48-48
Самара, Советской Армии, 219 - 6 кабинет, 2 этаж, ДК Современник
я владелец!
Собеседование проходит в непрезентабельном полупустом офисе, на столе всего лишь ноутбук и несколько листов, куда неприятный мужчина, представившийся Игорем вписывает ФИО и номер телефона кандидата - всё, больше никакой информации, что уже странно - по каким критериям выбирают сотрудников? "Собеседование" длилось пару минут, вопросов про опыт работы, навыки и пр. не было, только спросил готова ли я работать с документами по ночам?
Картина о деятельности компании не сложилась.Чтобы больше узнать, стала задавать вопросы о том сколько человек работает в штате, есть ли у компании сайт и т.д., на что Игорь стал странно реагировать и перебирая пальцами нести какую-то чушь о том, что они просто так не дают всем подряд ссылку на сайт, и что всю инфу он предоставит только после обучения (что, простите, идти куда-то вслепую?). Ведь сайт - это, конечно, такая конфиденциальная информация)) Игорь воспринял в штыки мои вопросы и сказал, что ему не нравится, когда подробно пытаются узнать о компании. Ну прям секретная спец. служба)) Не удивительно,что через 5 минут после того, как я вышла мне пришел отказ.
Честная компания всегда открыто рассказывает о своей деятельности, поэтому не тратьте своё время и будьте осторожней! Показать полностью
Обещания по зп
Прокомментируйте отзыв о компании "ДоРеМи, детская студия музыкального развития"
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс
25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки
16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график
