Маркетикус — отзыв работника «Никита Крыкин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Санкт-Петербург,
marketicus.biz
: интернет реклама, услуги по продвижению товара
Из отрицательных сторон - только сам БЦ на Конституции - не всегда работают пропуска.
Работаю в Маркетикус. Компания новичок на рынке, офис 25 метров, а не 10 - как об этом заявили позднее. Дело в том, что тестовое задание было придумано мной, как старшим специалистом по веб-разработке. Задача тестового задания - отсеять неграмотных студентов, а именно плохих специалистов в области верстки HTML. За тестовое задание конечно же никакой оплаты из своего кармана давать никто не будет. Не хотите проходить тест - не надо. Все задания, которые мы даем уже давно сделаны другими кандидатами и нам есть с чем сравнивать, поверьте..
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
