смурфит каппа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
Санкт-Петербург,
: Производство упаковки из гофрокартона
Если вы полностью не зависите от того минимального материального достатка, который вам предлагает каппа, то со временем вас все равно уволят, даже если вы будете приносить прибыль компании. Ваше благополучие раздражает руководство, будьте "серыми овечками" и все у вас будет хорошо.
Не проявлять инициативу, не спорить с руководством, улыбаться европейскому руководству и предано смотреть им в глаза, не спорить, делать вид довольного человека и вы доработаете до пенсии в этой компании. Удачи!
Прокомментируйте отзыв о компании "смурфит каппа"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
