смурфит каппа — отзыв работника «Ветеран» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
Санкт-Петербург,
: Производство упаковки из гофрокартона
Долго думал, что написать, но написать особо не чего, кроме как график не очень, раньше был 2/2 2 смены по 12ч, теперь 5/2 по 8 в 3 смены.
Есть беспоатная развозка, ДМС, 13оклад по итогам года, премия за выслугу лет, премя за год без больничного (не большая но есть), на мой памяти задерживали один раз зарплату и то на один день :), вся зарплата "белая", не плохая столовая + дотация на питание, спец одежда и ещё много всего, коллектив на производстве не плохой, но к сожалению в семье не без урода, есть единицы которым всё не нравится и настраивают всех против руководства.
Прокомментируйте отзыв о компании "смурфит каппа"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
