смурфит каппа — отзыв работника «Алексей Иии» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
Санкт-Петербург,
: Производство упаковки из гофрокартона
Их очень мало.
Работаю более 4 лет в данной компании и на жалею об этом. Коллектив, как коллектив. Очень дружелюбный и на начальном этапе помагает освоить профессию. Очень много разных доплат. Премия зависит от твоей выработки. Можно зарабатывать и до 50% премии от оклада. Фабрика очень чистая, спасибо начальникам, которые очень много делают для этого. В плане безопасности постоянные улучшения. Прочитал здесь отзыв. Такое впечатление это написано лентяем, который пытается будоражить коллектив. Тот, кто не хочет работать долго не задерживается. Но много работают здесь по 10 и более лет. Мне нравится, что теперь у нас есть хорошо организованное рабочее место. Мы сами предлагаем, что еще сделать, а начальство это реализует довольно быстро. Есть развозка бесплатная. Я сюда привел 2 своих друзей и они довольны работой. Бесплатное питание за счет компании, Есть столовая, вкусно готовят, большой выбор. 13 зарплата всегда по итогам года.
Прокомментируйте отзыв о компании "смурфит каппа"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
