смурфит каппа — отзыв работника «Сергей Картонщик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
Санкт-Петербург,
: Производство упаковки из гофрокартона
Плохой график работы неделя в утро,затем в вечер,потом в ночь.Физически тяжелая работа(для операторов на производстве)Так как нету профсоюза на каппе новые обнаглевшие руководители в частности начальник производства придумывает для видимости своей работы порядки которые мешают нормальной работе.Раньше политика компании была иначе :график был 2 через 2 по 12 часов доброжелательное отношение к простым работникам(не было такого разделения) .Теперь такой дурдом творится например нужно всё положить на рабочем месте всё в определённой последовательности чтоб всё лежало как на фотографии приклеенной на столе если лежит не так это нарушение и так во всём там не ходи ,тут не трогай .Некогда производить продукцию нужно постоянно наводить порядок.
Развозка для работников,столовая с частичной оплатой обедов.
Прокомментируйте отзыв о компании "смурфит каппа"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
