Дом Лаверна, торговая сеть — отзыв работника «123 123» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обои
(812) 327-94-09, (812) 379-78-92, (812) 379-40-70
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 12 к1 - 1 этаж
www.domlaverna.ru
я владелец!
Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь.
Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались.
Нет социального пакета, нет льгот.
Лояльное отношение в компании ко всему.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
