Невский Контур, отель — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-800-500-88-72 (бесплатный звонок по России), (812) 687-79-39, (812) 694-59-62
info@nevskycontour.com
Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 - 3 этаж, 2 двор
nevskycontour.com, vk.com/nevskycontour
я владелец!
Жесткий график по 12 часов в день. С выходными постоянно обламывают. Можешь легко отработать неделю без выходных. За все время сколько работал всегда сталкивался с непониманием начальства. Вечные удержания из зарплаты огромных сумм. За все время работы всем продавцам всегда внушают что эта лучшая из лучших компаний которая дает все. Про полис мед. Страхования вообще забудьте, никогда его не видел.
Стоит идти работать или нет? Вовремя ли выплачивают з/п? Нормированный ли график? Или после смены могут ещё на пару часов оставить? Адекватное начальство?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
