OOO "СП ТЕКНОПЛАСТ СПб" — отзыв работника «.........» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
+7 (812) 604 44 81, + 7 (812) 604 44 82, +7 (812) 604 44 83
Санкт-Петербург,
Литьё пластиковых изделий(для завода B/S/H)-основной и единственный заказчик!
Условия труда-гг...нет слов даже на "бсх" получше...!!!
Условия труда как для европейского производителя- ....ну вы все поняли .....
Лица играющие роль начальства-@уесосы,@оси и у тебя будет карьерный рост!
Итальянцы-непосредственно руководители-им уже стало на всё наплевать кроме собственной выгоды!
Организация рабочего процесса-так проще от шизофреника потребовать чтобы он вёл себя нормально.
Можно много и о многом написать но не стоит...нормальный человек поймёт что сюда нужно идти только от безвыходности а @уесосам здесь рады:)
В общем скажу проще и по русски:ТАКОГО БЛЯДСТВА Я НИГДЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА "бсх":)))
а нормальные люди везде есть но их опять же выживают...печаль!
Белая зп и вовремя!
Прокомментируйте отзыв о компании "OOO "СП ТЕКНОПЛАСТ СПб""
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
