Добавить отзыв Найти отзыв

Stillini, магазин детской и подростковой одежды — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

Санкт-Петербург, Бухарестская, 30 - 3 этаж, ТРК Континент
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что касается данной компании, то слушайте а лучше запоминайте, не ходите туда мой вам совет!!! С вами сначало заключают агентский договор ни какой записи в трудовую компания не производит, вы еще его ждете на подписи месяц, затем если вы решили уволится так как задержки по з.п. не менее 10-15, если вы решили уволится, то денег вам не видать около 40 человек ждет з.п. и это те кто уволился и им не платят, текучка большая. больше месяца не кто не работает. И сами подумайте если компания занималась продажей пылесосов и фильтров, которые в паривали по квартирам то что в ней ждать.
Положительности в данной компании нет!!!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Stillini, магазин детской и подростковой одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.