Stillini, магазин детской и подростковой одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Бухарестская, 30 - 3 этаж, ТРК Континент
я владелец!
Не выплачивают з/п при увольнении, начиная от руководства и заканчивая торговыми предстовителями (точнее выплачивают, но только официальную часть 7500р за мес.). Дебиторку вешают на ТП(даже если заключен договор и клиент закрылся), если она превышает зп ТП, то высчитывается с супервайзера (ТП зарплату не получает вообще) Постоянные задержки. Планы завышены, 40-50 клиентов за месяц найти не реально! Товар не востребован, даже если получается продать его в магазин, он там стоит. Бухгалтер Яна Юрьевна отвратительная истеричка, отказывает выплачивать зарплату и даже не объясняет почему.
Часта приходилось выходить по субботам, для увеличения продаж. Логистика ужасна, акции не интересные, дебильная форма, постоянные штрафы за не сданный отчет, выход не в форме, опоздание, дебиторку.
Отсутствуют.
Прокомментируйте отзыв о компании "Stillini, магазин детской и подростковой одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
