АЗС Shell — отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
Санкт-Петербург, Парашютная, 88
я владелец!
Вышестоящий персонал надменно относится к подчиненным! Админы это боги сошедшие с олимпа, а про директора даже писать ниче не хочу!!!
Постоянные штрафы, лишение премий( за малейшие косяки), кто-то накосячил, а ты виноват(Мы же команда) как нам всегда втирали. Какая нах*р команда!!!!!!!!!!!! каждый сам за себя!!!!! у операторов половина ЗП это премия которую получают только 3 человека( у кого лучше продажи). И конечно же за эти продажи куча ругани и споров(тем более когда у одного из операторов подруга админ, она никогда не косячит и ей никогда не ставят звезд). Не выполняешь план 2-3 месяца-ты плохой работник, тебя надо увольнять. Постоянные проверки, сроки годности, вечно пугали мотористом, якобы он должен приходить каждый месяц, (если не пройдем, то лишение премии на 3 месяца всех станций, если проходим, то премия тому кто прошел) но за то время пока я работала нас ниразу не лишили премии, но и не наградили. Про больняк вообще молчу, выплачивают по минимуму. Конечно много можно написать про данную контору, но думаю хватит. Господа не идите работать в эту шарагу!
хороший коллектив, операторы, заправщики.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Shell"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
