Kerama-Marazzi, сеть магазинов сантехники и отделочных материалов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Декоративные элементы / покрытия
(812) 244-12-42
Санкт-Петербург, Можайская, 2
я владелец!
Компания работает по принципу сабдепа 20 летней давности. Если вы хотите получить хороший опыт работы с перспективой роста, то вам точно не сюда. Эта компания - застойное болото.
З/п ниже среднего. Премию, которую вам пообещают на собеседовании, вы не получите никогда. Даже перевыполнив план - вам не заплатят премию.
Текучка персонала большая. Умных грамотных людей в компании не ценятся, нужны тихие серые мышки, которые будут хлопать глазками и подчиняться. Вы будете выполнять не только свои обязанности, но на вас по умолчанию свалят и чужие. Доплаты не ждите, ее не будет. Вообще что касается денег, компания оооочень жадная. И ни только с сотрудниками, но и с партнерами. Жмотятся на любых маркетинговых мероприятиях.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Kerama-Marazzi, сеть магазинов сантехники и отделочных материалов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
