Kerama-Marazzi, сеть магазинов сантехники и отделочных материалов — отзыв работника «Инна Малышева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Декоративные элементы / покрытия
(812) 244-12-42
Санкт-Петербург, Можайская, 2
я владелец!
Работа в рознице подходит только для девушек, не обремененных семьей, детьми, либо для женщин, у которых дети уже взрослые и самостоятельные.Если ответственно подходить к своей работе, а не перекладывать обязанности на коллег, как делали некоторые, то получается очень большая нагрузка, много обязанностей.Неудобный график работы.Подолгу там работает тот, у кого девиз по жизни "Наглость-второе счастье".Торговля есть торговля.С волками жить по волчьи выть. Вы можете хорошо продавать, но если вы внутри спокойный, интеллигентный человек, если у вас высшее, не дай бог художественное или дизайнерское образование, "старички" вас точно не полюбят .А если вы такой весь безпринципный ПТУшник-это ваше место.
высокий официальный оклад
Прокомментируйте отзыв о компании "Kerama-Marazzi, сеть магазинов сантехники и отделочных материалов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
