БЕГЕМОТиК, магазин игрушек — отзыв работника «С.В» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
Санкт-Петербург, Дорога Жизни шоссе, 11
я владелец!
Проработала в этом магазине недолго, через пару недель поняла, что нужно искать новую работу. Ип Батин Ян Александрович очень жадный человек, пытается обмануть, за каждую копейку трясется, оно и понятно франшиза то убыточная. Его управляющая, Емельянова Евгения Сергеевна, неадекватный человек, разговаривать культурно не умеет, постоянно орет на продавцов, списывает всю недостачу, втихую пишет докладную, причем мы узнали только в день зарплаты, и от бухгалтерии. Одну девочку оштрафовали на всю зп, пока та не закатила истерику, что будет увольняться. Только тогда ей выплатили копейки. Я проработала стажером , с меня тоже высчитали недостачу, у них так принято, кто больше всего часов отработал, те тоже платят недостачу. Обманывают по зарплате, обещают одни цифры, в итоге платят меньше. Очень разочаровалась в подлости этих людишек. Там работает семейный подряд. Приезжает малолетка ,типо мерчендайзер, дочка управляющей, тоже пальцы гнет, а в итоге даже продавать толком не научились. Девочки и мальчики, прежде чем устраиваться пообщайтесь с коллективом, вам сразу все расскажут. Да и недостачи у них очень большие.
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТиК, магазин игрушек"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
