БЕГЕМОТиК, магазин игрушек — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
Санкт-Петербург, Дорога Жизни шоссе, 11
я владелец!
каждый месяц делают зачистку, увольняют всех, кто хоть слово скажет против "вышестоящему начальству". Вы, как рабы, должны выполнять только указания , не перечить, преклоняться и почитать руководство. Никакого уважения к персоналу,хотя в каждом обявлении пишут о "дружном коллективе".Если ревизия-то обязан выйти. Приемка товара-обязан выйти, все равно, хоть у тебя дела какие-отменяй. Штрафы лепят на ровном месте. Да и игрушки, если честно, не самого хорошего качества. Постоянно ломаются, люди приносят на возврат, в итоге деньги они не получают, т.к. все скидывается на вину покупателя...
позитив, море игрушек, хороший коллектив( продавцов)
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТиК, магазин игрушек"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
