Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
я владелец!
10-часовой рабочий день, на ногах, присаживаться нельзя. Ассортимент нужно знать, но с книгой на рабочем месте быть замеченным нельзя. Места на полках нет, книги ставить некуда, а начальство не волнует, куда ты их поставишь. Чтобы было красиво. Обучения нет.
Обед 30 минут, перерыв в 17.00 - 20 минут. Кухни нет, закуток какой-то. Был, кажется, какой-то беслатный чай.
Главным образом нужно следить, чтобы книгу не сперли.
Очень скучная работа. 10 часов ничегонеделания, на ногах.
ЗП соответствующая. Платят копейки. Что, по-моему, не соответствует статусу компании. Увольняют почти каждого новенького, кто отработал месяц. Да. система стукачества в магазине была развита хорошо. Сообщали, кто сколько раз присел за день.
Если ты куришь, можно ходить курить, если нет - стой и работай.
В общем, если вы молодой человек без опыта работы и вам все равно, куда податься, не ходите в буквоед. Там ничего для себя хорошего не найдете. Ни опыта, ни денег, ни морального удовлетворения.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Буквоед, литературное кафе"
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
17 апр | Пятница
Пётр
Отсутствуют
Хорошая зарплата, удобный график
16 апр | Четверг
К@tuхА
довольна работой и ушла по своим личным причинам
Очень приятно было помогать пациентам, а когда еще и достойно оплачивается работа вообще хорошо
