Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
я владелец!
10-часовой рабочий день, на ногах, присаживаться нельзя. Ассортимент нужно знать, но с книгой на рабочем месте быть замеченным нельзя. Места на полках нет, книги ставить некуда, а начальство не волнует, куда ты их поставишь. Чтобы было красиво. Обучения нет.
Обед 30 минут, перерыв в 17.00 - 20 минут. Кухни нет, закуток какой-то. Был, кажется, какой-то беслатный чай.
Главным образом нужно следить, чтобы книгу не сперли.
Очень скучная работа. 10 часов ничегонеделания, на ногах.
ЗП соответствующая. Платят копейки. Что, по-моему, не соответствует статусу компании. Увольняют почти каждого новенького, кто отработал месяц. Да. система стукачества в магазине была развита хорошо. Сообщали, кто сколько раз присел за день.
Если ты куришь, можно ходить курить, если нет - стой и работай.
В общем, если вы молодой человек без опыта работы и вам все равно, куда податься, не ходите в буквоед. Там ничего для себя хорошего не найдете. Ни опыта, ни денег, ни морального удовлетворения.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Буквоед, литературное кафе"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
