Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «shtad8ko» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет такого
Читала много отзывов о работе. Поэтому, как устроилась в компанию Веселый Водовоз решила тоже написать свой. Коллектив меня принял как родную, даже было немного не по себе, до этого нигде меня так не встречали. У меня сейчас есть свое рабочее место, оно оборудованное и главное, что мне поставили всю технику новую, обычно новичкам спихивают все, что не работает. Зарплату я уже получила, вышло все,как и говорили мне на собеседовании. В целом_все отлично!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений