Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

компания просто ужасна. оформляют по договору на несуществующую ныне фирму "Фишка", если хотите оформиться официально, то это возможно только с 1 числа месяца, зп ставят по минималке, перечислят на Вашу карточку, остальное на руки. отпуск, больничный не оплачиваются. существует бесконечная система штрафов как для операторов колл-центра, так и для водителей. штрафуют за все, абсолютно. системы премирования нет. отношение руководства к коллективу наплевательское, за людей вас там считать не будут. отврательно там не только руководство, но и тело, которое выдает зарплату. если у вас полно свободного времени, вы не нуждаетесь в деньгах, у вас железные нервы и вы хотите просто стать сторонним наблюдателем "в мире животных" - велком)
нет их


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.