Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «А***м » о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
номалек
Начальником службы доставки и транспорта я пришел сюда не так давно. Конечно рассматривал работу только с опытом, приглянулась вакансия эта, потому что тут масса преимуществ. Есть и корпоративное питание, комплексные обеды просто прекрасные. Но работать в большими объемами для меня не ново. В режиме многозадачности я работаю давно, работы много и работать в режиме 24/7 иногда сложновато. Но у меня пока такого не было ни разу, сам живу недалеко от Фрунзенского района, график меня вполне устраивает, я работаю с 7 до 18. Хорошая зарплата, есть и оклад, и премия, но по результатам утверждённой мотивации. Работа в коллективе прежде всего важна мне, потому что ставить планы среди своих рабочих важно уметь правильно, только тогда будет порядок. Логистическая компания для меня уже как второй дом, опыта работы у меня в ней более 7 лет, так, что я опять в своей тарелке.Здесь даже на выходных есть удаленный контроль, но я к такому графику привык, жаловаться не на что.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
