Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Т*я » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все отлично
Работать в компании Веселый Водовоз мне хотелось давно. Но все никак не могла уйти со старого места, там вообще с зарплатой были кое задержки и я думала, что если уйду. То вообще не выплатят. Вот так и сидела почти полгода. Потом основную зарплату отдали и я бегом оттуда. Конечно 2 недели отрабатывала. В компании Веселый Водовоз все иначе. Здесь совсем другой климат внутри компании и все активные. Даже служба доставки вся позитивная.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений