Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа как работа!!! Есть плюсы и есть минусы,ничего сверхестественного))))
Работаю в компании пол года водителем,работа конечно не сахар но работать очень даже можно,основной коллектив подобрался в нормальный,ну и есть конечно товарищи приходящие-уходящие (как без них-то). Платят всегда во время,проблем с выплатами не было,ну а народ если и бежит то те кто приходят ни хрена не делать и денег хотят за это получать,а когда узнают что оказывается надо работать и бутылочки потаскать,да ещё и при этом шустрить надо - конечно это далеко не всем нравится)))) Если ты не ленивый и не тупой,то и штрафы тебя не затронут,ну а если не расторопный,тугодумающий и ленивый то кто ж тебя такого красавца терпеть то будет)))) Так что если у тебя очко стальное,то приходи и работай,заработать можно))))Это я как доктор говорю))))


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений