Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Работа как работа!!! Есть плюсы и есть минусы,ничего сверхестественного))))
Работаю в компании пол года водителем,работа конечно не сахар но работать очень даже можно,основной коллектив подобрался в нормальный,ну и есть конечно товарищи приходящие-уходящие (как без них-то).
Платят всегда во время,проблем с выплатами не было,ну а народ если и бежит то те кто приходят ни хрена не делать и денег хотят за это получать,а когда узнают что оказывается надо работать и бутылочки потаскать,да ещё и при этом шустрить надо - конечно это далеко не всем нравится))))
Если ты не ленивый и не тупой,то и штрафы тебя не затронут,ну а если не расторопный,тугодумающий и ленивый то кто ж тебя такого красавца терпеть то будет))))
Так что если у тебя очко стальное,то приходи и работай,заработать можно))))Это я как доктор говорю))))
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
