Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Валя» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

далеко до работы ехать от моего дома
Устроилас сюда работать в декабре 2017 года.Уже на следующий месяц чувствовала себя, как рыба в воде. Вся работа мне знакома, нового ничего не увидела,кроме того,что нужно было больше работать с заявками. На старой работе (тоже работала в службе доставки водички) так там было в 5 раз заявок на воду меньше.Здесь иногда и пообедать некогда, но зато день быстро проходит. Рабочее место предоставлено оборудованное новой техникой,в таких условиях работать одно удовольствие!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений