Евробалт, транспортная компания — отзыв работника «Ксения Яночкина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 363-16-54 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 212 офис, 2 этаж
я владелец!
Ужас,а не компания не вздумайте сюда приходить работать. Зарплата очень низкая ,говорят одно ,а получаешь по деньгам совсем другое. И самое главное не устраивайтесь работать в кабинет номер 14 к иммунологу Иванова Светлана Борисовна в картотеку, та нагружает работой по полной программе себе выставляет, как-будто наработала все сама, а ты ты ничего не делаешь и в результате деньги получает она, а ты фиг с маслом да и еще подставляет по полной программе.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евробалт, транспортная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
