Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания — отзыв работника «Лика» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 380-00-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 21
я владелец!
Та зарплата что сейчас платят не стоит того, чтобы тратить свои нервы. Складывается ощущение что на нас просто забили. Ну построили дорогу и все
хочет народ платить и ездить - ну так пусть и ездит, только мы ничего для этого делать не будем. Ну иначе не объяснить то, что сейчас происходит тут. Охрана пьет, или спит у нас, дождаться ремонтника чтобы починить шлагбаум - почти невозможно, отключить аварийку- и то некому, охрана не в курсе что надо делать. и на фоне этого ты должен работать быстро- иначе водители тоже хамят и орут. Замкнутый круг. Вот у нас тетя Валя работает - она пенсионерка и у нее дома 5 внуков- так она сюда сбегает от них, но мы то не пенсионеры!
раньше устаривал график
Прокомментируйте отзыв о компании "Западный скоростной диаметр, ОАО, дорожно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
