Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Курьер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Глупое начальство. Периодами такие распоряжения приходили, что диву давались.
Коллектив в общих чертах нормальный, но как дело доходит до рабочих моментов (распределение заказов, составление графика, выдача зп) - так весь гной наружу и показывается.
Работая на авто компании, весь мелкий ремонт за свой счёт (замена лампочек, ремонт проколов и дисков). Раньше были договора с шинками, но потом решили повесить на курьеров. Это диагноз :)
Нормальная зарплата, если не лениться (только на своём авто, на авто компании про зарплату забудьте).
Сам с собой большую часть времени.
Мобильность.
Нет штрафов курьеру за опоздание.
Авто компании неплохие смарты.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
