Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «официант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
У нас был проблемный ресторан. Не платили за электричество и воду, их частенько отключали. В итоге ресторан закрыли(
Когда закрыли второй любимый ресторан за 1 день, совершенно не думая о своих сотрудниках, решила пойти искать счастье в другом месте.
Кормят отвратительно, от стафф еды гастрит как минимум получите
Тяжело работать весь день на ногах
Менеджерам не всегда хватает опыта и профессионализма.
Чай не сказать, что большой, в других ресторанах не работала, только в палочках, так что сравнить не с чем, но иногда и 500 р. не наскребалось за день
Провела в сети почти 3 года, вспоминаю 2 палочки только с улыбкой.
Веселый, дружный коллектив. Скучно не бывает. Здоровое раздолбайство. С ребятами всегда можно договориться. По кайфу было проводить много времени на работе. Свободный график.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
