Дворик, гранд-кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 234-54-29
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 47 - 0 этаж
я владелец!
Идти работать в ЛДМ, наверное, можно только от полной безысходности. Довелось поработать в их отеле. Неадекватное руководство, такие же неадекватные условия труда и абсолютно неадекватная зарплата, которая совершенно не оправдывает затраченные нервы. Штрафуют за все подряд, а если не за что - придумают. Среди коллектива есть приятные люди, но руководство - это нечто. Сама же гостиница разваливается в труху, что существенно затрудняет выполнение обязанностей. Общее собрание коллектива - тоже весьма своеобразное явление, на котором директор позволяет себе множество нелестных комментариев в адрес сотрудников, оскорбляя открытым текстом. В общем, в таком большом городе есть огромное количество мест, которые будут более приемлемы в качестве места работы, особенно за такую мизерную зарплату.
Это все-таки не на диване лежать, да. Но и нервов на диване потратишь гораздо меньше.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дворик, гранд-кафе"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
