Дворик, гранд-кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 234-54-29
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 47 - 0 этаж
я владелец!
Проработал в компании 4 дня, то что обещают на собеседование не совпадает с действительностью. Будьте готовы работать в полуподвальном помещении без окон, причём рядом курилка и все ароматы тянет к вам при открытой двери, с закрытой дверью дышать не чем. Совмещать должность снабженца с кладовщиком, сметчиком, грузчиком и курьером, возить ТМЦ на собственном авто. Подобного хамства я ещё не встречал, отобрали трудовой договор и сказали я собственно и не работал у них, а проходил стажировку на волонтерских начала, на мои возмущения про Зп пригрозили службой безопасности. Будьте готовы слушать оскорбления в свой адрес от госпожи Светланы Викторовны, которую бояться все сотрудники без исключения. Не советую выбирать данную компанию в качестве работодателя, кинут на деньги даже и глазом не моргнут.
Нет
В компании 2 юридических лица Отель и комплекс. Это одно и тоже. Дублирую отзыв, дабы обезопасить новых сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дворик, гранд-кафе"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
