Добавить отзыв Найти отзыв

Дворик, гранд-кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(812) 234-54-29
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 47 - 0 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К моему сожалению, отзыв о руководителе-хозяине и его правой руке, видимо, бывшей или действующей пассии, соответствует действительности. Непоследовательность, некомпетентность в менеджменте, хвастовство, преувеличение своих достоинств и заслуг. Не помнит, что сам вчера говорил и приказывал. Короче, если уж совсем плохо с работой - попробуйте...И держитесь подальше от приемной. И говорите как можно меньше...(а лучше вообще не говорите).
Неплохая столовая. Зимний сад - вид с балкона.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дворик, гранд-кафе"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.