АЗС Neste — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
их много:
- наглое руководство, которое не ценит рядовых сотрудников
- низкая оплата труда
- очень много обязанностей (мытье полов, мытье туалетов, работа на кассе, инкассация и еще много-много чего и все за самый мизер оклад)
- качество бензина только пишут, что хорошее, на деле - дерьмо полное.
- коллектив ужасный, в глаза говорят одно, улыбаются, за спиной все друг друга обсуждают
- надоедливые проверки высокомерных менеджеров, которые на самом деле жуют сопли
- постоянные штрафы, лишение премий, которые и так малы, полное отсутствие мотивации, никаких социальных гарантий
- нет ни ОМС, ни ДМС, даже трудовую книжку и мед книжку нужно делать за свой счет.
- требуют выполнение нереальных планов продаж по товарам на кассе
- за обучение вы платите сами !!! по сути обучение - это рассказ про то, как образовалась компания и как заставить клиента купить булочку
- корпоратив, если и бывает, то вы платите по 2 тыс руб, а приходите на корпоратив после того, как офис уже все поедят. Приходишь на объедки
полностью белая,маленькая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
