Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Neste — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

их много: - наглое руководство, которое не ценит рядовых сотрудников - низкая оплата труда - очень много обязанностей (мытье полов, мытье туалетов, работа на кассе, инкассация и еще много-много чего и все за самый мизер оклад) - качество бензина только пишут, что хорошее, на деле - дерьмо полное. - коллектив ужасный, в глаза говорят одно, улыбаются, за спиной все друг друга обсуждают - надоедливые проверки высокомерных менеджеров, которые на самом деле жуют сопли - постоянные штрафы, лишение премий, которые и так малы, полное отсутствие мотивации, никаких социальных гарантий - нет ни ОМС, ни ДМС, даже трудовую книжку и мед книжку нужно делать за свой счет. - требуют выполнение нереальных планов продаж по товарам на кассе - за обучение вы платите сами !!! по сути обучение - это рассказ про то, как образовалась компания и как заставить клиента купить булочку - корпоратив, если и бывает, то вы платите по 2 тыс руб, а приходите на корпоратив после того, как офис уже все поедят. Приходишь на объедки
полностью белая,маленькая зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.