Бизе, сеть кафе-кондитерских — отзыв работника «Кондитер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(812) 314-41-46
Санкт-Петербург, Почтамтская, 1
я владелец!
Пришел работать кондитером , пообещали на испытательный срок одни деньги , за истечением срока выдали совершенно другие - за полный месяц около 10 тысяч заплатили , выдавали зарплату эту около трех месяцев с хамским поведением и полнейшим неуважением повода к которому не давалось.Кухня и кондитерская очень грязная,продукты самые дешевые , повсюду стабилизаторы и прочие химические добавки - они во всех десертах.Контингент хамоватые бабищщи с 80-ых которым лишь бы сэкономить что бы утащить домой - для этого делается всё,от чего конечно страдает качество , хотя его и так не было. Таких подлых людей я еще не встречал как там , очень бы хотелось что бы их накал Бог , их и их друзей и родственников
Персонал воровал деньги из карманов первое время
Прокомментируйте отзыв о компании "Бизе, сеть кафе-кондитерских"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
