Абакус Инжиниринг, производственно-торговая компания — отзыв работника «Недовольный Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 633-35-66 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 2 к2 лит Щ - 604 офис, 6 этаж, БЦ Бенуа
я владелец!
На собеседовании предлагают одну зарплату, а по факту в договоре на 30-40% ниже (эти 30-40% - премия). Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Генеральный директор Пальников Антон Николаевич только обещает, что выплатит, но не говорит когда. Его не волнует, что работникам надо что-то есть, кормить детей, платить за детсад, выплачивать кредиты. В феврале 2016 г. пообещал оплатить % за просроченные кредиты сотрудников, но естественно этого не случилось. Хотя он все время бравирует тем, что никогда никого не кидал и свои долги всегда выплачивает. Коронная фраза Пальникова Антона Николаевича: "Будем решать", но он ничего не решает, а только курит в своем кабинете. Кстати о курении: в его кабинете невозможно находиться - 5 минут достаточно, чтобы пропахла вся одежда и даже кожа!
Свои решения он всегда меняет: сегодня- так, завтра - так.
ВЫВОД: хотите работать аза 10 000 руб ( а именно такая средняя зарплата в этой конторе) - приходите работать в славную компанию ООО "АБАКУС ИНЖИНИРИНГ"
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Абакус Инжиниринг, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
