Гипроникель, проектно-исследовательский институт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 335-31-01
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 11
я владелец!
В фирму отправляют досиживать всех шишек из Норильска. Для них вводят новые должности и покупают автомобили за счет фирмы
Все начальство лижет жопу головному офису,который зарубает крупные заказы,а потом говорят людям что надо бы вас уволить т.к. не выполняете план.
Проект и Наука сидят на плане,иногда чувство что на "плане"сидит начальство
Все делается по закону,стабильно платят,но мало.поэтому и стабильно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гипроникель, проектно-исследовательский институт"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
