Магистраль, торгово-транспортная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 372-54-78
Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., 59
я владелец!
Работают на принципе перекупщиков. Ни собственной базы, ни собственного парка нет. Принцип набора сотрудников таков: проводят собеседование, принимают на работу. Оговаривается оклад 15000+% с продаж. Выпалты 1 раз в месяц, 15 числа.
Проработав месяц, не продав ничего, задав вопрос о зп был дан таков ответ: Какая зарплата? Ты ничего не продал!!! Иди работай! Когда продашь-поговорим.
Делайте выводы сами
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Магистраль, торгово-транспортная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
