Добавить отзыв Найти отзыв

Фаэтон-девелопмент групп — отзыв работника «Иван Дурачок» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

(812)612 06 01; 612 06 02
Санкт-Петербург,
fd-group.pro

: Сдача в аренду бизнес-центров в Санкт-Петербурге и в Петродворце; продажа земельных участков в Ленинградской области; продажа сельскохозяйственных земель, реализация одного! строительного проекта в Красноярске (площадь строения 200 м кв)!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Серая зарплата и вынос мозга. Вынос и вынос. Не компетенция руководства маскируется ежеминутными отчетами по каждому шагу, как в письменном, так и устном виде. Жуткое отношение к сотрудникам, штрафы просто так. Навязывают работу сверхурочно и по выходным. Расчет только на текучку - отжали сотрудника - выкинули. Идет постоянная чистка, старичков почти нет!
Недорогое питание.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких

28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.