Алиди-Норд, ООО, складской комплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 380-20-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
я владелец!
Необходимо поменять руководство города Ростова-на-Дону, а конкретно супервайзера отдела консультирования и в городе Воронеж руководителя отдела консультирования ."Из грязи в князи" - фраза, как никуда лучше описывающая, этих людей. Высокомерность, наглость, неграмотность, полнейшее отсутствие манер - главные их составляющие.
Все недовольства со стороны сотрудников начальство решает очень просто: "что-то не нравится? ищите другую работу!" Даже если вы там проработаете много лет, вас выкинут в любой момент. Даже если вы "на коне", даже если вы лучший из лучших - настанет день и вас вынудят уйти или просто сольют. А конкретно, перестанут выплачивать бонусы (которые, кстати составляют 80% зарплаты), начнут раскидывать по торговым точкам.
Карьерного роста добиваются только те,кто подлизы,а кто этого делать не умеет, им ничего не светит.
Проработав в этой фирме достаточное время, становится противно. При первой возможности сотрудники с легким сердцем покидают компанию. Чего и Вам советую, а еще лучше обходите стороной эту конторку - нервы будут в порядке.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Алиди-Норд, ООО, складской комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
