Алиди-Норд, ООО, складской комплекс — отзыв работника «н/з» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 380-20-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
я владелец!
Все! Первый приход на склад сразу дал понять, что там бардак. После того как начинаешь вливаться в работу, понимаешь, что на этом рабочем месте нужно выживать.
Руководящие должности. Тут выражения "понабрали по объявлению" не подойдет. Такое ощущение, что клоны ошиблись работой.
График, который был заявлен как 2/2, не соответствует вообще никак.
И наверное самое главное, ночные работы на складе это уже экстремальный вид работы, за который на мой взгляд должны доплачивать.
Из плюсов наверное можно сказать, что средняя заработная плата для СПБ, и то этот плюс сразу же перекрывает задержка этой з/п.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алиди-Норд, ООО, складской комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
