Алиди-Норд, ООО, складской комплекс — отзыв работника «Наборщик заказов» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 380-20-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
я владелец!
1.Оплата труда
(Заработать здесь вам не дадут,т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи,около 18 т.р. Кому не важны деньги,но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда...
2.Начальство
Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода,ничего этого не будет и не мечтай!
Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во время театра одного актёра, ну на собрании,вы поняли))
Удачи в поиске нормальной работы мой друг!
Причин работать здесь нет!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Алиди-Норд, ООО, складской комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
