АСГ Инжиниринг, ООО, инжиниринговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
8-921-573-24-83
Санкт-Петербург, Лисичанская, 6 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Инком
я владелец!
Руководство в лице директрисы и исп. директора (муж директрисы по совместительству) что делают а что не понятно. Ведущий спец Глеб и самое главное чудо алгоритмист Алексей не понимают, не пытаются понять и не будут понимать что и как делать и как всё должно работать. живут исключительно на горбах работников. Могут в любой момент попросить по собственному желанию. Пытаются внедрить оплату труда на какой то хитро-сдельной основе при которой загоняют людей в долги. типа есть и есть сумма. только срок изначально не бьётся с суммой. а если начинаешь возбухать что за такой срок не реально что то сделать то тебе говорят что есть люди которые сделают ну и так далее начинают прессовать. И всё время в офисе воняет стоками (очень похоже на газ метан).
Если ты мазохист и всю жизнь мечтал опробовать сдельно-хитрую оплату труда милости просим. Коллектив работников правда нормальный.
белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "АСГ Инжиниринг, ООО, инжиниринговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
