Добавить отзыв Найти отзыв

ОРИОН МЕДИК, ЗАО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Медицинские приборы / аппараты

(812) 740-55-06
sale@orionmedic.ru, onpro@rambler.ru
Санкт-Петербург, Бестужевская, 10 - 4 этаж
www.orionmedic.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Генеральный директор - неадекватный. Настоящий психопат и самодур. Постоянно кричит, оскорбляет и унижает сотрудников. Рабочий день не ограничен ни чем. Можете пахать по 10-12 часов и это нормально. Опоздаете на работу на 10 минут - пишите объяснитьельную и с вас еще эти 10 минут высчитают. О дополнительном отпуске в 3 дня можете даже не мечтать, не факт, что 28 положенных удастся отгулять. Трудовые договора есть не у всех. Зп не соответствует объему работ. Бизнес-процессы не налажены, компьютеры старые, все ПО «ломаное». Научиться чем-нибудь вряд ли удастся (вся работа делается в последний момент с экономией на всём), разве что только потренировать нервную систему и выносливость.
Хороший коллектив сотрудников. Зп вовремя.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии