Маглайн инжиниринг, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж и ремонт внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
(812) 325-30-25
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 301 офис, 3 этаж
я владелец!
1) Работа с серой зарплатой
2) Постоянная текучка кадров
3) Берут на одну должность и зарплату, а требуют как с руководителя
4) Знания большинства сотрудников основаны на личном опыте, поэтому на нормативную документацию им глубоко плевать
5) Работают в основном "стрелочники", которые всегда будут обвинять вас во всех косяках
6) Много неадекватных людей -Гл.Бухгалтер, Руководитель монтажного подразделения Андроник В., директор Дьяченко Ю.В.
7) Кидают рабочих периодически
8) При увольнении могут удерживать заявление об увольнении и не подписывать
9) Пытаются не заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении
10) Могут уволить одним днем
11) Основной костяк фирмы ленив и апатичен к работе, поэтому всю работу повесят на вас
1)Можно получить неплохой начальный опыт в области строительства инженерных систем зданий
2) Не задерживают после работы
3) зарплата вовремя
4) Можно халявить и сидеть в интернете..
Прокомментируйте отзыв о компании "Маглайн инжиниринг, проектно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
