Добавить отзыв Найти отзыв

Полома Менеджмент, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Холодильное оборудование

(812) 633-30-23, (812) 633-30-20
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 271 - 801-807 офис, 8 этаж, БЦ Обуховъ-Центр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

С виду солидная компания. При устройстве на работу подписываешь кучу бумаг, все вроде солидно и обстоятельно...... пока не начнешь там работать. Первые 2 месяца получаешь оклад для раскрутки, потом только проценты. Больничный лист не оплачивается, перспектив никаких, отпуск не оплачиваемый, руководство отделом ничем не помогает. При увольнении всю зарплату не выплачивают, обещают выплатить как оплатят заказчики... врут. Так у меня "зажали" в районе 15 тысяч. Прошло уже почти 3 года после увольнения, а так и не выплатили. Один сплошной негатив.
их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Полома Менеджмент, ООО, торгово-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.