агентство ценных кадров шерлок — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
(812) 448-12-34 (812) 448-42-24
Санкт-Петербург,
: микроскопический кабинет в офисном центре называющий себя АГЕНСТВОМ! ст.м. Сенная площадь, ул. Ефимова 4А, Бизнес-центр МИР, офис 625, 6 этаж
1. сталкивалась с этой фирмой в сентябре 2014 и июне 2015,
2. встреча вечером всегда! в кабинетике набивается до 10 человек каждый раз с опозданием в час приезжает Игорь и начинает проводить собеседование, последней соответственно ждать часа 2 от назначенного.
3. собеседование :) никакой конкретики разговоры ни о чем (второй раз он меня не узнал, но интересно было понять нужны им вообще модели или нет!)
4. пригласил на фотосессию бесплатную (через 2 месяца после собеседования) со многими девчонками обменялась номерами телефонов, всех перефоткали, фото кстати не дает :(
5. никому он ничего не предложил! куча знакомых "по цеху" у него были, но так ничем все и закончилось
создается впечатление что зрелый мужик просто таким образом развлекается после основной работы, собирает на фотосет раз в полгода понравившихся девушек, никому естественно никапейки, хотя может фотограф что-то и получил... и что он потом делает с МаТеРиАлоМ ??? :) если кто еще у него побывал пишите, интересно уже что за модельный бизнес у агентства ценных кадров шерлок
фотосессия
Прокомментируйте отзыв о компании "агентство ценных кадров шерлок"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
